Статьи ЧеховСтрой

Статьи

2 марта

Утепляем стены с внешней стороны

Комфорт и уют во внутренних помещениях в любое время года обеспечивает качественное утепление дома. От того, насколько правильно выполнена внешняя теплоизоляция, зависят ваши расходы на отопление. Отсутствие утепления чревато тем, что большая часть тепла будет уходить сквозь стены.


25 февраля

Выбираем краску для уличных металлоконструкций

Металлоконструкции в наши дни нередко встречаются в частных домовладениях. Их используют для ограждения придомовой территории и в качестве элементов ландшафтного дизайна. Изделия из металла имеют эстетичный вид. Его им обеспечивает качественное окрашивание, играющее не только декоративную, но и практическую роль – защищает металл от коррозии.


25 февраля

Оштукатуривание русской печи своими руками

Домашний очаг удачно дополняет интерьер, создает в помещении атмосферу тепла и уюта. Но, к сожалению, не у всех есть возможность поставить камин, поскольку его установка удовольствие не из дешевых. Альтернативой ему выступает настоящая русская печка. Она выполняет сразу 2 функции – отапливает дом, наполняя комнаты живым теплом, и служит ярким украшением интерьера.


16 марта

Критерии выбора бруса для строительства дома

Популярность деревянных загородных домов стремительно растет. Частных застройщиков, будущих владельцев жилья привлекает экологическая безопасность природного материала, его высокие эстетические показатели. В возведении коттеджей используются различные виды пиломатериалов. Лидером продаж на рынке стройматериалов является брус. Эта статья поможет выбрать в большом сортаменте оптимальный вариант.



Отзывы

Опытные мастера, знающие толк в строительстве. Не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Возвели каркасник с нуля под ключ - все по моему проекту и точно по рассчитанной смете. С такими ребятами приятно работать. Рекомендую.
Станислав Титов
Заказывала в июне 2020 года террасу для загородного дома в селе Чепелёво. Получилось очень симпатично и аккуратно. Ребята молодцы! Рекомендую!
Светлана Коробова
Сделали монолитный фундамент для гаража. Приехали в назначенное время, рассчитали смету, согласовали стоимость и приступили к работе.
Никаких нареканий в процессе выполнения. Оплата поэтапная. В этом году уже буду в "Чехов Строй" заказывать сам гараж из пеноблоков))
Андрей Волков
Помогли с постройкой дома из бруса по моему проекту - досконально рассчитали стоимость и уложились точно в нее. Дом построили достаточно быстро и после себя не оставили недоделанных работ.
Все отлично! Рекомендую данную компанию!
Елена Миронова
Заказывал работы по замене кровли для дома в деревне Пешково.
Приехали в день звонка - обсудили, какой материал лучше. После мне рассчитали смету и приступили к работам. Сделали аккуратно и чуть раньше запланированного срока. Могу рекомендовать данную фирму.
Дмитрий Иванов